non/fictio№24

С 1 по 5 декабря 2022 года в Комплексе «Гостиный Двор» (Москва, ул. Ильинка, д. 4) будет проходить Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№24. Проект состоится при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В non/fictio№24 примут участие 307 крупных и малых издательств, книготорговых предприятий и институтов культуры, которые предложат гостям ярмарки лучшие новинки и переиздания отечественной и зарубежной литературы самой разной направленности — художественной, публицистической, научной и научно-популярной, мемуарной, биографической, деловой, справочной, детской, гастрономической и т.д.

Давней традицией ярмарки являются топ-листы, которых в этом году будет четыре — «Взрослая литература», «Детская литература», «Комиксы» и «Особое детство».

В программе non/fictio№24 состоятся более 300 мероприятий, которые в течение всех пяти дней будут проходить на девяти дискуссионных площадках, расположенных в Атриуме Гостиного Двора, а также на стендах участников ярмарки. Спикерами программы станут известные прозаики, поэты, драматурги, публицисты, иллюстраторы, переводчики, литературные критики, ученые и популяризаторы науки, педагоги, кинематографисты и кинокритики, путешественники, деятели культуры и общественные деятели.

Источник:  Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№24

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*