Весенняя non/fictio№ открыла предпродажу билетов по специальным ценам

Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№весна пройдет в Гостином Дворе с 6 по 9 апреля.

Билеты на ярмарку non/fictio№весна уже можно приобрести официальном сайте. До 15 февраля они будут продаваться по специальным ценам.

Кроме того, организаторы ярмарки приглашают экспонентов к участию (заявку можно отправить до 10 марта, на той же странице указаны цены на стенд, сбор и другая информация). Заявку на участие в программе надо отправить до 1 марта.

Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№весна состоится с 6 по 9 апреля в Комплексе «Гостиный Двор» (Москва, ул. Ильинка, 4). Ярмарка будет проходить при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и объединит около 300 участников — крупных и малых издательств, книготорговых компаний и культурных институций. Помимо традиционных презентаций книжных новинок, творческих встреч с авторами, лекций, круглых столов, дискуссий об актуальных вопросах книгоиздания и обсуждения новых форм существования текста и книги, на ярмарке будут организованы различные тематические кураторские разделы, специальная площадка для книжной распродажи «Бук-сток», ярмарка виниловых пластинок и многое другое.

Источник: Сайт «Год литературы»

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*