Акция «Ночь кино» состоится в Москве 26 августа

© www.mos.ru

 
Акция «Ночь кино» пройдет в Москве 26 августа, ее программу определят на портале «Активный гражданин», сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«Программу акции „Ночь кино“, которая состоится 26 августа, определят в „Активном гражданине“. Соответствующее голосование стартует 11 июля и продлится до 9 августа включительно», — говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в рамках акции с полудня до полуночи в библиотеках, музеях, кинотеатрах, культурных центрах и на открытых площадках пройдут тематические экскурсии, творческие встречи, кинопоказы и многое другое. Что именно, решат кинолюбители. Предложенные ими развлечения будут включены в программу.

По данным на сайте, в списке возможных мероприятий — творческие встречи с режиссерами, актерами и продюсерами, мастер-классы и лектории, премьерные показы российских фильмов, квесты, чтение сценариев со звездами отечественного кино, концерты с музыкой из фильмов, анимация. Желающие могут предложить свои идеи.

В выборе программы для «Ночи кино» пользователи проекта «Активный гражданин» уже участвовали в 2016 году. Мнением поделились 190,6 тысячи человек. Большинство из них (19,61%) предпочли встречи с известными режиссерами и актерами, добавляется в сообщении.

Источник: РИАМО

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*