9–10 июня в Москве пройдет форум независимых издателей и книготорговцев

Фото: архив Института «Стрелка»

В московском институте «Стрелка» в течение двух дней будет проходить второй форум независимых книжных издателей и магазинов.

Форум «Независимые Книжные и Издатели», второй раз организуемый Альянсом независимых издателей и книгораспространителей при поддержке Центра Ельцина, пройдет 9–10 июня в московском институте «Стрелка». В рамках двухдневной программы форума будет организована площадка для дискуссий о развитии книжного дела, обсуждения профессиональных вопросов независимого книгораспространения в России и обмена опытом книготорговцев и издателей из разных регионов страны.

Как заявляют организаторы, цель форума — расширить пространство дискуссии и вовлекать в диалог представителей лучших книжных издательств, средств массовой информации, дизайнеров, социологов, редакторов образовательных интернет-проектов, урбанистов и главных экспертов книжной отрасли. Среди участников мероприятия: Ирина Прохорова, Борис Куприянов, Александр Иванов, Юрий Сапрыкин, Михаил Котомин, Линор Горалик, Филлип Дзядко, Владимир Харитонов и другие специалисты книжной и медиаотрасли.

Подробная программа форума опубликована на сайте института «Стрелка».

Место: Москва, Берсеневская наб., 14, стр. 5А
Время: 9-10 июня, 12-18:00
Участие в форуме бесплатное.

Источник: Pro-Books.ru

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*